для отзыв рак яичника Фотостим при онкологии.

Методы гормонотерапии

фотостим инструкция

Доставка
наложенным платежом.
Бесплатная доставка по Москве.
Цена: 7200 руб.

Для заказа заполните форму или позвоните  
Тел.: 8(495)784-59-56
Моб.: +7(925)344-5224
e-mail: zakaz-v@mail.ru

Ваш E-mail

Телефон


  Адрес с индексом. ФИО.


  Введите проверочный код:
 

    

Отзывы о приеме фотостима при онкологии на сайте: bewell.ru


Применение "ФОТОСТИМА" при следующих заболеваниях:

Рак молочной железы.
Рак желудка.
Рак легких.

Рак кожи.

Хлорин е6 входит в состав Фотостима.

Химиотерапия

"Рак"
(медицинская энциклопедия)


ФотостимФорма выпуска и упаковка "фотостима".

БАД "Фотостим" выпускается в форме сиропа концентрацией 0,04% во флаконах по 100 мл.


«ФОТОСТИМ»
особенности применения.

В начале приёма иногда наблюдается реакция обострения основного заболевания, которая может быть связана с массивной гибелью чужеродных клеток и повышенным выделением в кровь продуктов их распада.

В связи с этим, «ФОТОСТИМ» следует начинать принимать с малых доз, постепенно увеличивая дозу до 2,5 – 3 мл. в день.

«ФОТОСТИМ» защишен патентом.
«ФОТОСТИМ» прошёл сертификацию Института питания РАМН, и имеет Регистрационное удостоверение МЗ РФ как БАД, разрешённый для применения в РФ (№ 005730. Р. 643.04.2003)


Пресса о "ФОТОСТИМЕ"

Российские ученые разработали, доказали десятилетними исследованиями в онкологических центрах и, наконец, предложили для массового применения долгожданный препарат растительного происхождения, обладающий уникальной способностью распознавать атипичные (больные) клетки в организме, "метить" их) поднимать иммунную систему на борьбу с ними и из стволовых клеток уничтоженных "уродцев" выращивать молодые, здоровые клетки.

Это "чудо XXI века" называется "ФОТОСТИМ".



Фотостим сайт Фотостим сайт
Для  фотостима Для  фотостима
ОДля  фотостима Для  фотостима
фдт и флтостим
Фотостим сайт Фотостим сайт
Для  фотостима Для  фотостима
Омоложение организма фдт
омоложение кожи

 

 


Фотостим при раке Помощь больным онкологией.

Действие: "ФОТОСТИМ" способствует торможению роста опухоли методом фотодинамической терапии. Сдерживает метастазирование. Быстро восстановливает организм после химиотерапии, лучевой терапии.
Применение:
Рак легких, рак груди, рак печени, рак почек, и другие виды рака.
"ФОТОСТИМ" применяют при операции для ослабления возможного метастазирования.

   Отзывы    Консультация.


Методы гормонотерапии при раке молочной железы

Методы гормонотерапии при ракеПоскольку рост опухоли зависит от сочетанного влия­ния эстрогенов и фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) гипофиза, все методы гормонотерапии должны быть направлены на подавление выработки каждого из этих гормонов или обоих вместе. Секрецию эстрогенов яичками выключают с помощью двусторонней орхэктомии. Компенсаторное повышение продукции эстрогенов надпочечниками подавляют приемом кортикостероидов. Гормонотерапию у мужчин применяют преимущественно при распространенных формах рака молочной железы.

N. Treves наблюдал после орхэктомии, произ­веденной по поводу распространенного метастазирующего рака молочной железы, объективную ремиссию у 22 из 42 больных (66,7%), длившуюся в среднем около 2 лет. В более позднем наблюдении A. Holleb ремиссия отмечалась несколько реже - у 17 (44,6%) из 38 больных в сроки от 3 до 40 мес. Анало­гичные данные представлены L. Vinagre и соавт. (1978) - объективная ремиссия наблюдалась у 44,6% из 38 боль­ных с неоперабельным раком молочной железы. Имеются единичные сообщения о применении гор­монотерапии (с включением орхэктомии) не только при неоперабельном раке, но и при местнораспространенном раке ШБ стадии, комплексное лечение которого дало удовлетворительные результаты.

В последнее десятилетие для лечения диссеминированного рака молочной железы у мужчин начали при­менять антиэстрогенные препараты (тамоксифен, зитазониум и др.) по 20 мг в день как в сочетании с орхэктомией, так и без нее. В наблюдениях N. Brocato тамоксифен, применявшийся у 31 больного, дал эффект у 48%. Механизм действия тамоксифена в основном объ­ясняется блокированием эстрогенрецепторов в тканях-мишенях, в том числе в ткани молочной железы. В эк­спериментах было показано, что тамоксифен ингибирует связывание эстрадиола эстрогенрецепторами, тормозя рост опухоли. Установ­лена прямая связь между эффективностью лечения тамоксифеном и уровнем содержания в опухоли эстро­генрецепторов. Антиэстрогенные препараты наиболее эффективны при метастазах рака в мягких тканях, лег­ких, костях. Они могут быть применены при местнораспространенном раке молочной железы в плане комплекс­ного лечения у пожилых мужчин, у которых онколог планирует провести орхэктомию. Подавление ФСГ ги­пофиза достигается большими дозами эстрогенов. Дан­ную методику гормонотерапии применяют у мужчин с генерализованной формой рака.

В МНИОИ им. П. А. Герцена применяли различные методы лечения рака молочной железы у мужчин. Метод лечения выбирали индивидуально для каждого больного в зависимости от стадии заболевания, возраста больного, сопутствующих заболеваний. Один больной от лечения отказался, 54 (88,5%) были оперированы, 7 (11,5%) получали паллиативную терапию в связи с неоперабельностью опухоли.

Большинству оперированных больных (45 из 54) вы­полнена радикальная мастэктомия, в том числе у 2 - модифицированная радикальная мастэктомия по Пэйти-Дисону, остальным 6 мужчинам произведена простая мастэктомия и 3 - мастэктомия с подмышечной лимфаденэктомией. В дополнение к хирургическому вмешатель­ству 36 (66,7%) из 54 больных провели лучевую терапию, преимущественно при П16 и П1б стадиях у/з больных, в основном при I и IIа стадии, лечение ограничилось опе­рацией на молочной железе.

БАД "Фотостим" предназначен для:

  • онкологических больных, имеющих злокачественные опухоли разных стадий;
  • лиц с риском перерождения доброкачественных дерматозов (родинок, бородавок, папиллом) и предраковых состояний (лейкоплакий, дисплазивных очагов) в онкологические заболевания;
  • лиц пожилого возраста для повышения сопротивляемости организма онкологическим заболеваниям;
  • лиц, перенесших тяжелые хирургические, лучевые, химиотерапевтические* воздействия, в реабилитационный период для скорейшего восстановления организма;
  • кроме того, "фотостим" рекомендуется к применению лицами с ослабленным иммунитетом.

Показания к применению фотостима.

Существует несколько показаний для применения "Фотостима":
1. Недостаточность гуморальной иммунной системы, выражающаяся в предрасположенности к бактериальным и вирусным инфекциям. Прием "Фотостима" лицами, имеющими любую патогенную микрофлору в организме, позволяет значительно подавить ее, уменьшив содержание в 1,5-2 раза. Это сопровождается снижением аномально высокого уровня лейкоцитов в крови до нормальных значений.
2. Недостаточность клеточного иммунитета. "Фотостим" стимулирует иммунный ответ против опухолевых, (аномальных) клеток, клеток пораженными вирусами и выведение продуктов некроза и распада тканей.
3. Злокачественные новообразования - влияние на пролиферацию и дифференцировку опухолевых клеток. "Фотостим" вызывает стимуляцию неспецифического иммунитета и ослабление токсического действия лучевой и химиотерапии.


Механизм действия фотостима.

"Фотостим" усиливает гуморальный иммунитет в 60-70% случаев за счет роста популяции лимфоцитов, а в 30-40% случаев - популяции нейтрофилов в крови.

Стимуляция клеточного иммунитета при употреблении "Фотостима" достигается за счет роста абсолютного количества фагоцитов а у 35% лиц также и за счет роста активности фагоцитов и NK-клеток. NK-клетки активируются под влиянием дисплазивных (аномальных) клеток, бактерий, их токсинов или продуктов метаболизма.
В результате в клетках-мишенях развивается апоптоз (программированная клеточная гибель), и клетки разрушаются. У 50% онкологических больных отмечается ослабление цитотоксического действия этих клеток против клеток-предшественников раковых клеток.

В целом, "Фотостим" специфически стимулирует пролиферацию клонов В-клеток костного мозга и продукцию вилочковой железы.
Действие "Фотостима" на злокачественные опухоли основано на воздействии на патофизиологические механизмы роста опухолей:
· воздействие на нарушенный процесс регуляции роста клеток;
· влияние на взаимосвязь между опухолевым процессом и организмом в целом.

"Фотостим" стимулирует формирование антител к опухолевым клеткам, активирует регенерацию пораженных тканей и, таким образом, увеличивает продолжительность жизни (или предотвращает ее сокращение) и значительно улучшает качество жизни онкологических больных. Кроме того, во многих случаях тормозится рост первичного очага опухоли и предотвращается появление метастазов.

"Фотостим" способен не только тормозить рост опухолей и вызывать их разрушение, усиливать и активировать имеющиеся механизмы защиты организма, но и уничтожать предшественников раковых клеток - дисплазивные (аномальные) клетки.

Образно выражаясь, фотостим является "разведывательно-диверсионной группой", задачей которой является обнаружение врага - клеток, отличающихся от нормальных, передача информации в центр (в мозг) и осуществление скоординированных мероприятий по их уничтожению.


Клинические исследования фотостима.

Клинические исследования показали, что "Фотостим":
· в 60-70% случаев стимулирует рост популяции лимфоцитов, а в 30-40% случаев - популяции нейтрофилов в крови;
· "Фотостим" стимулирует рост абсолютного количества фагоцитов, а у 35% лиц также и рост активности фагоцитов;
· "Фотостим"значительно тормозит рост злокачественных опухолей;
· "Фотостим" уменьшает размер опухоли;
· ослабляет формирование метастазов, вплоть до полного предотвращения;
· "Фотостим" ослабляет побочные эффекты лучевой и химиотерапии;
· "Фотостим" противодействует уменьшению продолжительности жизни;


Фотостим и метастазы

"ФОТОСТИМ"
позволяет 
предотвратить возникновение
м е т а с т а з о в
!

Его уникальность заключается в том, что
он попадает только в онкологические клетки.
После фотоактивации дневным светом,
онкологические клетки погибают.


При сочетании химиотерапии
 с "ФОТОСТИМОМ" результативность лечения заметно улучшается. фОТОСТИМ УМЕНЬШАЕТ побочное действие.

Действие фотодинамической терапии:

1) Онкологическая клетка поглощает фотосенсибилизатор, например, "ФОТОСТИМ".

Фотостим накапливается в онкологических клетках

2) Орган освещается светом. Онкологическая клетка погибает.

Фотостим и клетка


Фотостим останавливает старение организма.

Заключение института Геронтологии.
2005 год.

Анализ полученных результатов свидетельствует о том,
что применение БАД "Фотостим" оказывает существенное
влияние на пациентов: появление бодрости,
нормализация сна, улучшение показателей
красной крови.

"Фотостим" оказывает позитивное влияние на
реологические свойства крови....

ВЫВОДЫ (фрагмент из заключения института геронтологии):

"Фотостим" оказывает положительное влияние
на репаративные функции пациентов,
оказывает иммуномодулирующий эффект.

"Фотостим" СПОСОБСТВУЕТ противодействию факторам
с т а р е н и я человеческого организма.